Get Glitter Pictures

~Unusual school MLL~

Объявление

Понедельник - утро. Вторник, среда - день. Четверг, пятница - вечер. Суббота, воскресение- ночь. Лето. 20 Августа. День. За окном +32. Дует прохладный ветерок. Солнышко уже появилось на горизонте, однако оно уже припекает макушки учеников.
Вот она школа MLL: красивая, стильная и "магическая". Здесь учаться и проживают самые разные ученики и учителя. В состав учителей входят многие: нэки, демоны, ангелы, оборотни и т.д., тоже самое можно сказать и о учениках. Хоть и выглядит школа обычной, но на самом деле она вся пропитана магией, жизнью и любовью...вот потому она так и называеться: MLL(Магия, Жизнь, Любовь). В школе царит беспокойство, ведь ученики поделились на две группы: Хозяины и Марионетки. Марионетки - это "игрушки" своих Хояев, а Хозяева - одни из тех кто делает с Марионетками, что хочет. Вот она это школа и никуда отсюда деться нельзя.
Новости в игре: Рейтинг Игры NC-21. Пока идет набор играков. Не проходите мимо. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Флуд. » Флудильня №1 в честь самых самых)))


Флудильня №1 в честь самых самых)))

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Kaworu Nagisa
он так и был или как?

0

272

Kira
нее, я просто код поставила и всё ^ ^

0

273

Kaworu Nagisa
угу...понятно)
у меня склероз..мож напомнить куды ты его пихала?)

0

274

Kira
нээээ  *потёрла голову*  не помню ^ ^

0

275

Kaworu Nagisa
хи...ладно *потопало обратно админить*

0

276

Kira
Слушай, я сча через часик приду, лады? Мне нужно отлучиться -_-

0

277

Kaworu Nagisa
мне нуно уходить...ми выгоняют(((( пока я с фоном поигралась потом приду дальше докручу все)))
если фон не подходит скажешь..поменяю)

0

278

я рекламку вторую сделала если ты не против..думаю седня пока все..завтра продолжу)))) фон я сделала....там мучалась так и не домучала к сожалению кнопки и остальное(это я попробую чуть поже) рекламить пока не нужно...остальные детали уже завтра ака седня после школы))))) таблица готова только там уже по нужности если чето добавить)))

0

279

Kira
Пасиб большое ^ ^

0

280

Kaworu Nagisa
сори я щас не смогу ролу доделать так как ми наказали и запретили в инет влазить((( если повезет то со следущей недели ми пустят если нет то на следущих выходных(( постараюсь как-то выкрутиться

0

281

Kira написал(а):

сори я щас не смогу ролу доделать так как ми наказали и запретили в инет влазить((( если повезет то со следущей недели ми пустят если нет то на следущих выходных(( постараюсь как-то выкрутиться

Давай))))  Небоись, эт я Каору))))

0


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Флуд. » Флудильня №1 в честь самых самых)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно