Get Glitter Pictures

~Unusual school MLL~

Объявление

Понедельник - утро. Вторник, среда - день. Четверг, пятница - вечер. Суббота, воскресение- ночь. Лето. 20 Августа. День. За окном +32. Дует прохладный ветерок. Солнышко уже появилось на горизонте, однако оно уже припекает макушки учеников.
Вот она школа MLL: красивая, стильная и "магическая". Здесь учаться и проживают самые разные ученики и учителя. В состав учителей входят многие: нэки, демоны, ангелы, оборотни и т.д., тоже самое можно сказать и о учениках. Хоть и выглядит школа обычной, но на самом деле она вся пропитана магией, жизнью и любовью...вот потому она так и называеться: MLL(Магия, Жизнь, Любовь). В школе царит беспокойство, ведь ученики поделились на две группы: Хозяины и Марионетки. Марионетки - это "игрушки" своих Хояев, а Хозяева - одни из тех кто делает с Марионетками, что хочет. Вот она это школа и никуда отсюда деться нельзя.
Новости в игре: Рейтинг Игры NC-21. Пока идет набор играков. Не проходите мимо. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Учебные классы. » Класс для уроков Телепортации


Класс для уроков Телепортации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кабинет довольно большой и хорошо освещаемый. На столе у учителя почти всегда бардак. Джек разрешает называть его Силмом, поскольку не на много старше учащихся.

0

2

Близняшки шли и толкались чуть смотря друг на друга со злостью. Прекрати толкаться-Сама прекрати-Иди ты-Сама иди они остановились у кабинета. Зайдём? спросили они у друг друга. Войдя они удивились и улыбнулись во весь рот. Мдяяя, кабинет класссный. они улыбнулись снова и стояли в поёме двери осмартивая кабинет. Классс-Круто-Замолчи-Сама замлчи-Отстань-Сама отстань-достала-Сама достала они стали рычать на друг друга и дёргать друг друга за волосы при этом толкаясь. ДА ПРЕКРАТИ ЗА МНОЙ ПОВТОРЯТЬ!!! СЛЫШИШЬ? ААААА, ОТВЯНЬ ОТ МЕНЯ!!! орали они на весь коридор.

0

3

Силм медленно плелся по каридору, раздумывая о чем-то своем. Через пару секунд он достал бумагу из заднего кармана и стал читать ее от нечего  делать. Еще пару шагов - и Джек оказался перед дверью своего кабинета. И его удивлению небыло предела, когда он заметил рядом двух полностью одинаковых учениц, которые были готовы с минуты на минуту броситься друг на друга.
- Эй, спокойнее. Если решили драться - то не возле моего кабинета....Спросили бы у меня, я и без драки решил, кто прав, а кто нет... - прислонившись к косяку, Силм закурил. - Как вас зовут?

0

4

Близнецы сразу перестали ругаться и встали напротив парня с искренне с небольшой улыбкой и румянцем. Ой, простите, мы не хотели. услышав вопрос они улыбнулись и Тинки произнесла. Меня Тинки, а её Сали. они немного растерялись и засмушялись. Вот мы идиоки-И не говори-аааа, что он об нас подумает? Перывый день в школе и так опозориться. они улыбнулись и чуть ли не каждое движение делали вместе. А Вас как зовут? спросили они опять вместе с небольшой ухмылкой. Ааааа, убей меня Тинки-С удовольствием-НЕЕЕ, лучше не надо.-Почему?-Потому что "не-на-да"-Ты бяка-Сама такая. продолжая мысленно ругаться они покосили на друг друга.

0

5

Почесав за затылком, Силм прошел в кабинет и жестом пригласил идти за собой. Возможно, они чувствовали себя неловко, но и сам учитель тоже не мог похвастаться ощущением свободы и уютности.
- Меня Силмарилион звать... - наконец ответил и завалившись на стул, забросил ноги на стол. - Но зовите Силмом, если так удобнее... Ну, чего стоите как в гостях? - в голосе слышалось недоумение. Действительно, неупровляемый и непослушный Силмарилион никогда не заставлял ждать себя и других, поэтому делал многие вещи без разрешения. Следовательно, он и не ждал в ответ этакой "вежливой застенчивости".

0

6

Они переглянулись и зашли отстанвившись около двери. А вы какой урок у нас преподавать будите? поинтерисовались близняшки, они не очень вниментельные были. Да и кто этого их научить? Они осмотрелись и захихикав сели за парту толкаясь и смеясь. Наконец успокоившись они снова посмотрели на учителя. У вас классный кабинет. сказали они и улыбались. Тинки, надо спросить у него про Хозяина.-Думаешь он знает?-Не знаю, но может подскажет как тут располоиться.-Нее, лучше не надо, а то подумает что мы ненормальные-А разьве это не так? они засмеялись и хотя ничего не говорили смотрели друг другу в глаза. Они снова посмотрели на улителя. Но Сали стало скучно и она встав сказала. Я прогуляюсь..До свидания... Тинки конечно удивилась этому и помахала ей рукой.

0


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Учебные классы. » Класс для уроков Телепортации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно