Get Glitter Pictures

~Unusual school MLL~

Объявление

Понедельник - утро. Вторник, среда - день. Четверг, пятница - вечер. Суббота, воскресение- ночь. Лето. 20 Августа. День. За окном +32. Дует прохладный ветерок. Солнышко уже появилось на горизонте, однако оно уже припекает макушки учеников.
Вот она школа MLL: красивая, стильная и "магическая". Здесь учаться и проживают самые разные ученики и учителя. В состав учителей входят многие: нэки, демоны, ангелы, оборотни и т.д., тоже самое можно сказать и о учениках. Хоть и выглядит школа обычной, но на самом деле она вся пропитана магией, жизнью и любовью...вот потому она так и называеться: MLL(Магия, Жизнь, Любовь). В школе царит беспокойство, ведь ученики поделились на две группы: Хозяины и Марионетки. Марионетки - это "игрушки" своих Хояев, а Хозяева - одни из тех кто делает с Марионетками, что хочет. Вот она это школа и никуда отсюда деться нельзя.
Новости в игре: Рейтинг Игры NC-21. Пока идет набор играков. Не проходите мимо. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Наше творча. » Death aka Rakshana.


Death aka Rakshana.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое: без разрешение картинки не брать!!!
Второе: Обязательно критикуйте, если есть недочёты, для меня это важно.

0

2

Майн работа изменённая в Паинте:
До:http://s56.radikal.ru/i153/0810/7c/b63e45870c57.jpg
После:http://s49.radikal.ru/i124/0810/5a/e842b20b1490.jpg

0

3

Итак, мой Фан Фик:
Автор: Rakshana aka Death
Бета: Dark-Nation
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: отказ от прав
Персонажи: Death(Rakshana), Ник, Йо, Морти, Анна и др.
Примечания: Фанф посвящён Шаман Кингу и моему персонажу Смерть ака Ракшана.
Фендом: Шаман Кинг

Проклятая Смерть.
Глава первая.
Хмурое утро зависло над городом. Сейчас вот вот мог пойти дождь, но пока было сыро и темно. Девушка лет 15-16 шла вдоль аллеи и что-то говорила себе под нос. Она было похожа на белый снег и красными глазами как огонь. На левом глазу виднелся шрам в виде креста. Вот она дошла до ворот школы и остановилась. Сильный ветер поднялся и растрепал её волосы. Она немного боялась и не знала что и делать. Вдруг её здесь не примут и ей придётся опять уезжать? Но вот сзади послышался голос.
-Эй, ты чего здесь стоишь? Скоро уроки начнутся. - это был Йо и Морти. Йо улыбнулся.
-Эм, я...ну, я просто... - заикалась девушка.
-Просто ты новенькая, да? – добавил Морти.
-Хе, да. - ответила она улыбнувшись. - Меня кстати Ракшана зовут, но можно просто Рэкши.
-Рэкши? Странное имя. - произнёс Йо и засмеялся. - ну да ладно. Меня Йо зовут, а это Морти.
-Приятно познакомиться – сказала Рэкши.
-Нам тоже – произнёс Морти. - может пойдём?
Да, пошли. Ты с нами? - спросил Йо у Ракшаны.
Да, конечно. - девчонка пошла за Йо и Морти.

После уроков Рэкши быстро перебирая ногами шла вдоль забора у школы. - Надо идти быстрей. - она шла ещё быстрей, но вот чей-то голос остановил её.
-Эй, стой. - это Морти бежал за ней. - оф, тебя не догнать. Куда ты так спешишь?
-Я? Я должна кое-куда сходить...мне нужно на тренировку.
-Да? Ах, ну точно! Ты ведь тоже готовишься к третьему турниру шаманов, да? - спросил Морти когда они с Рэкши шли вдоль улицы. Ракшана удивилась и почесав затылок улыбнулась.
-Да. А как ты узнал?
-Ну всё просто...эм, просто Анна нам сказала, когда тебя увидела.
-А больше она ничего не говорила?
-Нет. А что?
-Да так...ну вот мой дом. - она остановилась около большого чёрного дома с большими железными воротами – Может на чай заглянешь?
-Неа, спасибо, я должен тоже тренироваться.

После этого никто Рэкши не видел. Морти с Йо решили заглянуть к ней в дом. Когда же они пришли, то дом оказался пустым – окна заколочены, дверь разбита. Шли недели и вот настал третий турнир шаманов. Король Духов так и не появился, но турнир начался. Йо, Морти, Рио, Лен и другие собрались в путь.
-Ну и где эта дорога? - спросил Лен у Йо, который разглядывал карту.
-Да подожди – он перевернул карту.
-Ты наверно не так держишь карту – сказал Морти.
Тут в дали они услышала какой-то взрыв и крик девушки. Ребята побежали на звук и когда вышли на поляну, то увидели...как вы думаете? Конечно же Ракшану. Она дралась с большим медведем и наконец прогнав его долго стояла на одном месте, но заметив Йо и Морти она стала убегать, но зацепившись за ветку свалилась в канаву.

Через час.

-Почему ты убегала? - спросил Лен у девушки.
-Потому что вы не должны здесь быть...здесь опасно! Здесь оборотни и шаманы, которые только и жаждут убить вас. - она говорила с неким испугом всё-время оглядываясь. - Тем боле – продолжила она – вы не должны меня видеть.
-Почему? - перебил её Морти.
-Потому что. - она встала с опущенной головой. - Потому что я тоже оборотень.
-А я это знала – внезапно ответила Анна. - У тебя шрам на глазу и глаза сами очень проявляют твои способности волчицы. И от тебя идёт энергия, которую от шаманской очень легко отличить.
Внезапно послышался шум, трест и дикий крик.
-Это он – прошептала Рэкши и превратившись в оборотня встала перед Йо и громко рыча вперёд сказала. - Ну же, выходи! Я знаю что ты тут!!!
Из кустов вышел такой же оборотень, но видно было, что мужчина. Он был в доспехах и с мечом в руке.
-Уйди Смерть, ты только мешаешь моему заданию!!! Хао сказал мне чтоб я убил Йо и принёс его душу к нему. И тогда Хао воскреснет, чтобы править этим миром!!!
-Только через мой труп!!! - сказала Рэкши и рычала на него – Ник, пойми, ты околдован, очнись Ник!!!
Продолжение следует.

0


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Наше творча. » Death aka Rakshana.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно