Get Glitter Pictures

~Unusual school MLL~

Объявление

Понедельник - утро. Вторник, среда - день. Четверг, пятница - вечер. Суббота, воскресение- ночь. Лето. 20 Августа. День. За окном +32. Дует прохладный ветерок. Солнышко уже появилось на горизонте, однако оно уже припекает макушки учеников.
Вот она школа MLL: красивая, стильная и "магическая". Здесь учаться и проживают самые разные ученики и учителя. В состав учителей входят многие: нэки, демоны, ангелы, оборотни и т.д., тоже самое можно сказать и о учениках. Хоть и выглядит школа обычной, но на самом деле она вся пропитана магией, жизнью и любовью...вот потому она так и называеться: MLL(Магия, Жизнь, Любовь). В школе царит беспокойство, ведь ученики поделились на две группы: Хозяины и Марионетки. Марионетки - это "игрушки" своих Хояев, а Хозяева - одни из тех кто делает с Марионетками, что хочет. Вот она это школа и никуда отсюда деться нельзя.
Новости в игре: Рейтинг Игры NC-21. Пока идет набор играков. Не проходите мимо. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Шаг второй. » Анкетка Киры


Анкетка Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия/кличка.
Kira Michuki/Кира Митцуки

2. Возраст (ученики до 19 лет, учителя с 20 лет)
17

3. Пол.
женский

4. Ориентация (Гетеро, би, гомо)
гетеро

5. Кто вы?(нэко, демон, ангел, оборотень и т.д. и т.п.)
демон

6. Вы (Марионетка или Хозяин)
марионетка

7. Био (не меньше 6 строк)
Рожденная вполне себе приличными демонами, девочка росла в хороших жизненных условиях. От нее никогда и не думали скрывать ее природные особенности, отнюдь нет. Даже когда в детском саду девочка проявила повышенную агрессию к своей соседке, родители ей спокойно объяснили,что это вполне нормально. К десяти годам Люси начала переживать большие изменения в своем организме, но добрые родители ее вполне к этому подготовили, так что их дочь продолжала жить в безопасности и покое. Такой мирной и хорошей жизни может позавидовать любой нормальный семьянин. Всвязи с неспешным и благополучным протеканием своих лет, характер Люси удачно сформировался, вполне нормальный и “человечный”, не считая нескольких нюансов.
Вскоре,после того,как ей исполнилось 15 , ее родители улетели далеко от дома, оставив дочь на попечение ее родни по линии отца. Те не изменяли традициям жизни девочки, так что сильных моральных потрясений она не пережила, удачно дожив до своего совершеннолетия. И дожив до этого момента они решили девочку отправить в совершенно не известную ей школу.

8. Характер (не меньше 3-х строк)
Кира очень подвижная, и жизнерадостная девушка, в обоих мирах. С детства она всегда вела себя хорошо, и все время двигалась, не сидя ни минуты на месте. Друзей у нее было в детском возрасте много так как девушка очень дружелюбная, но в тот же момент она очень осторожная и при первой же встрече можно подумать, что она вражески настроена. С друзьями ведет себя очень дружелюбно и любит с ними веселиться. Родители ее называли маленькой непоседой, так как с ней соскучиться не возможно. Кира в любой момент может подскочить с места, и начать весело себя вести, и веселиться в тот же момент, веселя друзей. Больше всего любит общество парней. Иногда ведет себя по мальчишьи, но в мире Шебу она более сдержанная, но все так же шебутная. Любит сладкое. Всегда любила внимание парней. Очень часто дарит подарки друзьям или просто делает приятное близким. Если когда-нибудь влюбится, то будет готова отдать жизнь за любимого. Очень дорожит близкими. Но Кира не всегда такая хорошая. В ней, так же как и в других есть плохая сторона. Она очень агрессивно и довольно таки вражески относиться к своим врагам. Если ее враг сделала что-то ей или ее близким, то это она не способна простить и всегда будет мстить. В драке сильна и не любит проигрывать. Если ей понадобиться, то врага она достанет из под земли. Девочку с детства родители многому учили и выучили с трудом. Так же девчонку родители отдавали в художественную школу, и там она научилась хорошо петь. Теперь Кира очень часто поет и это ее почти любимое занятие. Голом ее часто сравнивают с голосом соловья, который поет по утрам. Ноне смотря на все эти "добренькие" описания Кира не такая уж и добренькая когда превращается в демона. Внутренняя часть Киры ака ее демон это все скопление злости агрессии и прочего.Если все таки Киру разозлить то тот кто это сделал мало не получит)

9. Внешность (не меньше 4-х строк)
http://s58.radikal.ru/i160/0811/f7/40d6158c5bfd.jpg
Образ человека: Стройная шатенка 1,67. Спортивная фигура. Черные как смола волосы и темные как ночь глаза. Тонкие очертания лица: красивые губы, точная линия губ, не большие глаза и тонкие брови. Волосы ровные длиннее плеч. Все время пахнут розой.Тонкие руки и изящные пальцы. В ушах серьги. На спине татуировка черепа(на правой лопатке) и черной розы(на свю поясницу).Одета как на картинке Все врем меняет свое одеяние.
http://i040.radikal.ru/0811/84/b30d46ef19da.jpg
Образ демона: здесь девушка чем-то смахивает на куклу или марионетку. Все очертания и качества как у куклы. Красивые изящные ножки, тонкие кисти рук и пальцы.Круглая упругая попка и пышная грудь. Красивые темные крученые и длинные волосы. Все время пахнут лилией. Тонкое овальное лицо. Четкие очертания лица. Красивые красные губы. Глаза красного цвета, не большие. Брови тонкие, носик кругленький. Носит карсет, шорты и сапоги(на картинке) Так же часто меняет одеяние. Татуировки на пояснице черная лилия и в районе лопаток кукла)
10. Способности(у Марионеток 3 способности, а у Хозяев 6 способностей. И НИКАКИХ БЕССМЕРТЕН)
- Может превращаться в кого угодно(только при условии если она когда ниюудь видела это существо или вещь)
- Владеет крыльями
- Магия( огонь, вода ака лед, воздух, земля, молния ака электричество)

11. Пробный пост на любую тему (не меньше 6 строк)
К таверне приближался большой волк с девушкой на спине. У девушки был вид очень усталый. Волк что-то бубнил себе под нос, а девушка, по видимому его хозяйка, попросту не обращала на него внимание и пропускала его слова сквозь уши.Сама ж она просто что-то рассматривала.Маленький свиток который был у нее в руках выглядел довольно старинным и хрупким.Приблизившись к таверне ближе девушка спрятала свиток и устало посмотрела на здание. Фух...прибыли! И долго мне тебя тащить???Я ж тебе не лошадь! Нет! Но возить ты меня в состоянии поэтому довези до таверны.Я и так устала да тут еще и ты на меня давишь. Веки девушки немного тяжелели, а усталость и голод давали о себе знать. Ну ладно, ладно.Лишь из-за твоей усталости я тебя довезу.Ведь если тебе плохо то и мне плохо.А мне это как-то не по делам.
Волк добрался до таверны и аккуратно опустил девушку. Та же в свою очередь направилась во внутрь. Приведя себя в чувство девушка толкнула ногой дверь и та перед ней распахнулась.Волк вбежав перед девушкой в таверну осмотрелся и скривился опять бормотав себе что-то под нос. Хватить бубнить и возмущаться. Это тебе не королевство. Хех...а я к нему и привык.Эх прийдется быть там где и ты.Ох зря же ты ушла. Да иди ты.... К девушке подбежал щупленький гном ака хозяин и поприветствовав девушку предложил ей пройти дальше. Сама ж Дарси никуда не смотрела и никого не замечала.Она лишь сейчас хотела немного отдохнуть с дороги и поесть. Что пожелаете госпожа? Давай неси мне сытный обед и эль.Да и еще комнату подготовь мне хорошую на одну ночь. Девушка бросила деньги гному и присела за столик который находился далеко от дверей но на очень видном месте.
Хозяин побежал делать свое дело а Дарси устало присела на стул.На пристарные взгляды девушка не обращала внимания.Сейчас она просто ругаться не хотела.Волк же шел за девушкой и рассматривал все вокруг. Бросив взгляд на девушку с парнем Крон удивился и задумался.Он присел возле столика где села Дар и посмотрел на нее. Дар слушай а это случайно не.... Крон отстань.Ты уже достал со своими упреками и коментариями.Хоть сейчас помолчи немного! Но ведь это... Молчи говорю.Поже! Волк что-то пробурчал под нос и обижено отвернулся посмотрев в сторону приглянувшегося ему парня. нет ну это не может быть совпадение.Да ну ее!Сам проверю раз уж это ее уже не интересует. Волк встал и направился в сторону парня. И куда это ты пошел, а? В чем это ты разбираться собрался? Да сиди уже отдыхай.Я ща прийду. Дарси фыркнув обижено отвернула голову и уставшими глазами наблюдала за метушней служанок которые бегали по таверне как угорелые.
Кронос не быстрым шагом подобрался к голубоволосому парню который разговаривал с девушкой и двинув его лапой наглым образом спросил: Слушай а я тебе уже где-то видел? Не подскажешь где? Нет ну точная копия.Если это он то он немного изменился.По крайней мере для меня. Спокойно и нагло раздумывал себе волк. Крон повернул "бошку" и увидел знакомую волчицу. А вот ее я никогда не забуду и везде узнаю! Ну что ж похоже я не ошибся. Привет Микунатэ! Давненько не виделись. Волк гордо поднял голову, а потом посмотрел на парня ожидая какого-то ответа и реакции. Девушка никого и ничего не замечая продолжала сидеть за столиком.

12. Связь с вами (никаких ЛС)
Ася 367-038-211

13. Частота посещаемости (не меньше 2-3 в неделю)
Ну эт уже не от ми зависит… если ролу будут посещать и будет с кем играть то все ок)))…я то могу каждый день в любое время суток))

0

2

Kira
Принята))

0


Вы здесь » ~Unusual school MLL~ » Шаг второй. » Анкетка Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно